Уважаемые родители!!!

В нашем дошкольном образовательном учреждении организованы платные услуги по дополнительной общеразвивающей программе:

Театральная студия «Азбука театра»

В ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ:

Актерское мастерство

Сценическая речь

Сценическое движение

Пластика

Постановка спектакля

РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ:

Режиссер, продюсер, постановщик, преподаватель театрального искусства

Пятенко Валентина Николаевна

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов № 13/180 от 23.11.2010 года «О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными учреждениями города Новокузнецка от 23.12.2009г. № 14/152»

Решение Новокузнецкого городского Совета народных депутатов № 4/31 от 16.02.2010 года «О внесении изменений в постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от 23.12.2009г. № 14/152 «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальным образовательным учреждением города Новокузнецка»

Постановление Новокузнецкого городского Совета народных депутатов «О дополнительных платных образовательных и других услугах, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями города Новокузнецка» от 23.12.2009 года

Заявление о приеме ребенка на занятия по ДОП

Заявление о льготе по оплате оказываемых образовательных услуг по дополнительной образовательной программе

Заявление о перерасчёте суммы ежемесячной оплаты образовательных услуг по дополнительной образовательной программе

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг по ДОП

Дополнительная общеразвивающая программа эстетического класса «АЗБУКА ТЕАТРА»